Соседние объекты достопримечательностей (66 объектов в радиусе 69 км)

Church in Shpykolosy (248 м от с. Шпиколоси)

Церковь Николая Чудотворца (5.8 км от с. Шпиколоси)

Церковь Спаса Преображения (5.9 км от с. Шпиколоси)

Богоявленский монастырь (6.5 км от с. Шпиколоси)

Церковь Воздвижения Креста Господня (6.6 км от с. Шпиколоси)

Неизвестная часовня (6.8 км от с. Шпиколоси)

Церковь Покрова Пресвятой Богородицы (8.6 км от с. Шпиколоси)

Церковь Троицы Живоначальной (14.5 км от с. Шпиколоси)

Село Бакоти. Церква Собору Пресвятої Богородиці.  (20.5 км от с. Шпиколоси)

Село Бакоти. Церква Собору Пресвятої Богородиці. (20.5 км от с. Шпиколоси)

Николаевский Городокский женский монастырь. Скит Святой Праведной Анны. Церковь Праведной Анны (20.8 км от с. Шпиколоси)

Николаевский Городокский женский монастырь. Скит Святой Праведной Анны (20.9 км от с. Шпиколоси)

Свято-Духовский скит. Собор Сошествия Святого Духа и церковь Серафима Саровского (21.1 км от с. Шпиколоси)

Свято-Духовский скит. Церковь Онуфрия Великого (21.2 км от с. Шпиколоси)

с. Раковець. Тернопільська обл.Церква ікони Божої Матері... (21.4 км от с. Шпиколоси)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Свято-Духовский скит (21.5 км от с. Шпиколоси)

Церква Преображення Господнього 1872рік *Church of the Transfiguration... (21.6 км от с. Шпиколоси)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня Иова Почаевского (24.5 км от с. Шпиколоси)

Данилів град-церква 13 cт. (24.7 км от с. Шпиколоси)

с. Очеретне. Дерев'яна Церква Різдва Пресвятої Богородиці.... (24.7 км от с. Шпиколоси)

Неизвестная часовня (24.8 км от с. Шпиколоси)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Иова и Амфилохия Почаевских в Духовной Семинарии (24.9 км от с. Шпиколоси)

Свято-Успенская Почаевская Лавра.  Часовня Успения Пресвятой Богородицы (25 км от с. Шпиколоси)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня Успения Пресвятой Богородицы (25 км от с. Шпиколоси)

Свято-Успенская Почаевская Лавра (25 км от с. Шпиколоси)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Собор Троицы Живоначальной (25.1 км от с. Шпиколоси)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Надвратная церковь Рождества Пресвятой Богородицы (25.1 км от с. Шпиколоси)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Неизвестная церковь (25.2 км от с. Шпиколоси)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня в честь 2000-летия Рождества Христова (25.2 км от с. Шпиколоси)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Похвалы Божией Матери (25.3 км от с. Шпиколоси)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Варвары (25.3 км от с. Шпиколоси)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня Почаевской иконы Божией Матери (25.3 км от с. Шпиколоси)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Собор Успения Пресвятой Богородицы (25.3 км от с. Шпиколоси)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Неизвестная часовня над колодцем (25.4 км от с. Шпиколоси)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Иова Почаевского (25.4 км от с. Шпиколоси)